Мой сайт Понедельник, 20.05.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Книга жалоб - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сервер » Банька » Книга жалоб
Книга жалоб
VertikДата: Среда, 23.06.2010, 19:11 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Админы сервера
Сообщений: 43
[ 14 ]
:-)
Всем привет! Хочу Пожаловатся на Админа Vert1k
- он Просто ох*еный Админ)))) он просто зайка , милашка <3 )))
wellman_FoxДата: Четверг, 24.06.2010, 08:29 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: гл.Администраторы
Сообщений: 311
[ 37 ]
:-)
Хе-хе-хе ... ПоЦ, кто б тебя ещё бы похвалил !!!

VertikДата: Суббота, 26.06.2010, 00:24 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Админы сервера
Сообщений: 43
[ 14 ]
:-)
Действительно)))
FLY@Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:40 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
[ 0 ]
:-)
biggrin

Добавлено (26.06.2010, 20:40)
---------------------------------------------
may# все я прочітав....ти знаїш за що був тобі бан.......я тобі дав 4 зауваження но мат!!ти сказал мне пох**...з Тобой тема закрита...

Добавлено (26.06.2010, 20:40)
---------------------------------------------
biggrin

DEFДата: Среда, 30.06.2010, 22:44 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 0 ]
:-)
angry и мне есть чо сказать!... :
xD - эт чо вообще за админ?! 30 июня 22.30, приблизительно, на класике тип на спидхаке бегает и режет всех в голову, время от временя стреляля на том же спидхаке... xD сидит в спектрах и, думаю, слышит крики о читерстве от половины серва!
я пишу: xD, ты идиот?
xD: какая разница.
плучаю кик! захожу и повторяю вопрос... - кик! зашёл снова, спросил: ты вообще страх потерял?!
пишиь: да!
- .i.JIo
- ox 3anapuJI
- noTc
- Donu3duwc9l
- uHBaJIug
получаю бан, в логе консоли нихрена нет!...
y6uBaJIaДата: Среда, 30.06.2010, 22:54 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: гл.Администраторы
Сообщений: 40
[ 15 ]
:-)
1) кто этот админ или какой-то инной , не твоё дело (это был я)
2) у меня лагает почемуто инет и на сервере всё рывками, тупо слайд шоу, я несколько раз делал реконект, замечал читера банил.
3) у меня есть все скрины консоли , твоего разговора - учись блядЬ говорить с людьми, я с тобой водки не пил, и ты неимеешь ни малейшего права меня оскорблять.

Я это был толи другой какой-нить админ , ты вёл себя как последний быдлан, вот и сиди в бане !

y6uBaJIaДата: Среда, 30.06.2010, 22:57 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: гл.Администраторы
Сообщений: 40
[ 15 ]
:-)
И ещё раз повторяю для всех бля, общайтесь нормально, ато ещё неуспел на сервак зайти как слышу в свою сторону кучу слов типа "поц", "бот" и тд. и тп.
Небыло ещё ниразу что бы я заходил на сервак и говорил "привет лохи" - ну в этом смысле !
Как может быть нормальный сервак если постояльцы , да и админы некоторые впрочем, не придерживаются малейшего уважения друг к другу.

Я всё сказал, за оскорбления будут и постояльцы баны получать, а в частности самый известный Джеки !

DEFДата: Четверг, 01.07.2010, 17:47 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 0 ]
:-)
М.Д.А.
VertikДата: Суббота, 03.07.2010, 01:07 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Админы сервера
Сообщений: 43
[ 14 ]
:-)
главное не росстраиватся)))
DelomianДата: Четверг, 08.07.2010, 21:02 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
[ 2 ]
:-)
Подаю жалобу на админа Flesh1kk, который забанил мой стим, когда играл мой друг.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin Flesh1kk
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://new-line.do.am/forum/4
[AMXBANS] Reason: '4uTep'
[AMXBANS] Length: '1 day'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:31173307'
[AMXBANS] Your IP: '95.135.239.211'
[AMXBANS] ========================================
1. Он не уточнил что за чит я использовал(вх, аим тд тп), да и написать причину транслитом это довольно интересно.
2. Скрины, демо не сделал

В защиту скажу что читов у меня нету на компьютере уже много лет, а раньше я использовал только ВХ исключительно для тренировки прострелов на собственном сервере в игре с друзьями.

Также ранее был забанен этим же админом по причине "лагер"(насколько я понял), после чего все просто посмеялись с него и с меня сразу сняли бан.

На данный момент нахожусь в его бане(уже во втором), и прошу принять меры (забрать у него права админа).

Ссылка, где, вобщем, мне он объяснял что я читер: http://new-line.do.am/forum/4-171-2




Сообщение отредактировал Delomian - Четверг, 08.07.2010, 21:24
wellman_FoxДата: Четверг, 08.07.2010, 22:49 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: гл.Администраторы
Сообщений: 311
[ 37 ]
:-)
Quote (Delomian)
1. Он не уточнил что за чит я использовал(вх, аим тд тп), да и написать причину транслитом это довольно интересно.

Это я сам так написал прричины в банменю, раньше там были не совсем понятные слова для многих админов, а так вроде ясно ...
Quote (Delomian)
В защиту скажу что читов у меня нету на компьютере уже много лет, а раньше я использовал только ВХ исключительно для тренировки прострелов на собственном сервере в игре с друзьями.

Поверь, так все говорят и читера втом числе !!!


wellman_FoxДата: Четверг, 08.07.2010, 23:06 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: гл.Администраторы
Сообщений: 311
[ 37 ]
:-)
И ещё, я хочу сказать в защиту админов, что читера сразу не вычеслиш, в большенстве случаев должно пройти 3-4 раунда за которые он может набить уже много фрагов, только тогда будет что-то ясно, а так что следить за каждым игроком который только зашёл на сервер ?? Это же бред ...
И бывает что админы ошибаются, банят игроков которые просто хорошо играют, но мы же все люди и ошибатся все могут, и если в таком случае забанили не справедливо, то есть для этого форум, тут решим все проблемы !!!

P.S так что не судите строго всех админов ...


DelomianДата: Четверг, 08.07.2010, 23:15 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
[ 2 ]
:-)
Я сам был админом и знаю что часто в бан попадают игроки без читов.
На том сервере, где я играл, в правилах писалось что-то вроде того, что админ банит не читера, а игрока, которого он подозревает в читерстве.
Но там и писалось, что при бане админ обязательно должен иметь доказательства читерства игрока(скрины, демо), иначе это злоупотребление правами админа(бан просто так).

Ну и это все-таки книга жалоб. Я думаю, что раз такая тема открыта, сюда должны попадать все жалобы на админов. Ведь, насколько я понимаю, это только помогает серверу.


meAnДата: Пятница, 09.07.2010, 02:58 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Админы сервера
Сообщений: 52
[ 22 ]
:-)
сорри за ошибку surprised !!!! спс что отписался, розбанил!!! Удачной игры biggrin
hypnoseДата: Суббота, 10.07.2010, 04:10 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[ 0 ]
:-)
Болик Привет smile ты шутишь? играл я под ником H Y P N O S E! карта была инферно. ты стоял за стейнкой я тебе дал хед и ты мне бан парманент, за что? WH типа? ну извини) если ты не смотришь во все нычки, то не все так играют smile
вообще мой реальный и постоянный ник YDB
не успел я купить стим, как на стим получил бан. круто конечно smile но всё же попрошу снять с меня бан. и перед тем как давать бан - посмотреть за моей игрой или сделать скриншоты. Убивала тоже думал, что я читер. сделал скрины - я прислал и всё ок. вопросов у него ко мне не было. не понимаю, почему ты резкий как ситро smile если убили то сразу ЧИТ? smile ужас )
Quote

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin b0Likkkkkk -_-
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://new-line.do.am/forum/4
[AMXBANS] Reason: 'WallHack'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:33558030'
[AMXBANS] Your IP: '78.154.1

Добавлено (10.07.2010, 04:10)
---------------------------------------------
ой, 4 утра то я чуть сонный перепутал карта была трейн biggrin ну эт не важно smile


YDB
Форум » Сервер » Банька » Книга жалоб
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024